Проблемы ЖКХ - Деньги собирают, а работы не делают

• г. Мурманск

Хоть плати хоть не плати а воз и ныне там только деньги собирать научились и пени прибавлять вот и вся работа ЖКХ Упавляющей компании Я думаю Вы со мной согласны. А жилищный Кодекс это фикция впрочем как и многие многочисленные законы РФ.

Ответы на вопрос (3):

Согласна с Вами. Но вопрос в том, что пени в ЖКХ начисляются в завышенном размере. Если они обратятся в суд, то суд уменьшит их размер, как минимум в пять раз.

Здравствуйте Андрей.

Если Вы недовольны своей управляющей компанией, можете подать жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Андрей. Тем не менее требования жилищного Кодекса многочисленных законов РФ необходимо исполнять, иначе последует наказание.