Финансовая помощь от военкомата - регламентирующие документы и необходимые документы при подготовке

• г. Уфа

У меня умер отец, является ветераном вооруженных сил, какую помощь финансовую окажет военкомат (на основании каких регламентирующих документах), чтобы подготовиться перед приходом в военкомат и какие документы мне иметь при себе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

позвоните в военкомат и Вам все скажут.