Когда выходишь из декретного отпуска кто должен прокачивать мед комиссию работодатель или я за свой щётка?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Когда выходишь из декретного отпуска кто должен прокачивать мед комиссию работодатель или я за свой щётка? Прохождение медицинской комиссии должно быть за счет раобтодателя ст 213 ТК РФ.

Все медосмотры проводятся за счёт работодателя и в рабочее время.