Оплата сессий и льготы для слушателей профпереподготовки в педагогическом институте при работе в ООО Управляющая компания с высшим образованием

• г. Екатеринбург

Я имея высшее образование, за свой счет поступила на профпереподготовку в пед. институт. Работаю в ООО Управляющая компания,

Как мне будет оплачиваться сессии и какие еще льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Людмила. Работодатель не обязан Вам оплачивать сессию в этом случае. Договаривайтесь, оформляйте отпуск без сохранения заработной платы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Никак не будет Вам это оплачиваться. Второе образование соответствующего уровня не предоставляет Вам право получения оплачиваемого учебного отпуска.