Изменение доли совладелицы на основании документов разных лет - возможность ошибки в реестровой книге БТИ

• г. Новосибирск

Работники БТИ на копии договора купли-продажи 1990 года и договоре дарения 1986 г.на обратной стороне поставили штампики с указанием. Что доля совладелицы нашего отца изменена\увеличена/ на основании решения горисполкома до 2\3 вместо 1\2.

Причем указано, что эти два разных документа занесены в реестовую книгу БТИ ПОД одним и тем же номером.

Разве могут быть разные документы-1990 г. и 1986 г быть под одним номером в реестовой книге БТИ.

Человек. Который указан в неком договоре купли-продажи-не является наследником наследодателя завещанного имущества, их всего-два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ возбуждается уголовное дело по признакам состава преступления. Также нужно все документы исследовать или срок. Какие у Вас есть?