Как выбрать неподкупное экспертное заведение для проведения земельной экспертизы в судебном процессе

• г. Долгопрудный

Судебный процесс постоянно переносится, в деле не исследуются документы, судья требует проведение земельной экспертизы, я предъявила встречный иск к соседям, которые предъявили иск к администрации о приватизации земли бесплатно, в том числе с моим земельным участком Где и как можно найти хорошее и неподкупное экспертное заведение и желательно не в своем городе, и как их выбирать.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, суд назначает экспертизу и судебно-экспертное учреждение или конкретного эксперта. Вы можете их только предлагать, можете также формулировать вопросы для эксперта.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.