Права потребителей - Возврат часов не из драгоценных металлов

• г. Москва

Купила часы... (не серебро, не золото, не платина) В магазине отказываются возвращать. Читала, что по закону о защите прав потребителей, могу вернуть, если не из драгоценных металлов.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорит отказ. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!