Оплата охраны в школе - как рассторгнуть договор и сослаться на закон?

• г. Санкт-Петербург

Подписали договор на оплату охраны в шк, 400 р.мес. сидят бабушки на вахте, теперь хотим рассторгнуть договор, говорят обосновать причину и на каком основании вы же сами его подписали. Есть ли закон и статья на которую можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить договор, что входит в обязанности охранного предприятия. Если обязанности выполняются не полностью, а лишь частично, можно направлять им письменное уведомление о расторжении договора.