Как поступить, если получена кассационная жалоба в Верховный суд и ожидается решение

• г. Барнаул

12 сентября кассационную жалобу в Верховный суд ее получили, мне нужно ждать решение Верховного суда или можно отправить Председателю Верховного суда раньше? Сужусь я на счет путёвки в санаторий за 2014 год. А ответ придет после 25 ноября ведь тогда я уже не смогу писать кассационную жалобу Председателю Верховного суда? У меня 25 ноября будет 6 месяцев после решения Краевого суда. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Иванович. Ответ Вам придёт раньше. Сейчас оснований для подачи жалобы Председателю ВС нет, так как не получены отказы в предыдущих инстанциях.