Суд снял меня и детей с регистрации в муниципальной квартире, оставив несовершеннолетнюю дочь в спорной ситуации. Что гласит закон?

• г. Андреевка

Вчера решением суда меня, мою несовершеннолетнюю дочь и сына 23 года сняли с регистрации в муниципальной квартире по иску б.мужа ВНИКУДА. А недееспособную дочь, у которой я опекун оставили зарегистрированой в спорной квартире. Это по закону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, чтобы говорить о законности, необходимо видеть материалы дела. Вам необходимо подать апелляционную жалобу на данное решение суда.

Здравствуйте! Никто не видя документы не скажет Вам, законно или нет. если снял с регистрационного учета собственник квартиры - законно. Если не согласны с решением - обращайтесь с апелляционной жалобой в суд.