Право магазина цветов продавать шоколадные фигурки ручной работы - документы и условия.

• г. Иваново

Может ли магазин цветов в качестве сопутсвующего товара торговать шоколадными фигурками ручной работы? На эти изделия есть декларация о соответсвии, выданная фирме-изготовителю. Какие документы нужно дополнительно получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно надо получить разрешение Роспотребнадзора. Это уже продукты, а не цветы. И здесь надо все выяснять в Роспотребнадзоре.