Запррещение продажи горючих масел на подземной парковке - новое руководство принимает решительные меры

• г. Белгород

В течение года снимаю площадь на подземной парковке под магазин автомасел. Сменилось руководство - запрещают продажу масел, так как они горючие - они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, арендодатели правы. Горючие материалы можно продавать только в отдельно стоящих помещениях. Вам придется искать другое место.