Изменения в трудовом кодексе - увеличение исковой давности при невыплате расчета при увольнении

• г. Барнаул

Организация невыплачивает расчет при увольнении, были ли изменения в трудовом кодексе о сроке исковой давности с 3 месяцев до года?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, изменений не было, но специальный срок исковой давности, если был пропущен по уважительной причине, может быть восстановлен судом, так что обращайтесь в суд.