Как вернуть свою трудовую книжку после отмены заявки на трудоустройство в компании

• г. Казань

У меня такая проблема, я пришла устраиваться в компанию, меня отправили на стажировку с 19.09.,все документы на прием сдала. Через неделю мне предложили более выгодный вариант по работе,27.09 я пришла в отдел кадров и сообщила что работать у них не буду. Но мои документы уже были отправлены в Ц.О. в Пензу, заявку на трудоустройство отменили, в итоге меня в их базе нет, и где моя трудовая менеджер по персоналу не знает, кормит только завтраками, куда мне обратиться чтобы трудовую мне вернули. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Светлана. Напишите им письменную претензию с требованием вернуть труд книжку.

Удачи Вам и Вашим близким!