Как оформить генеральную доверенность на дочь для оформления РВП и остальных документов

• г. Липецк

Может она оформить генеральную доверенность на дочь. То есть она подаст на РВП сама, а получать будет дочь и дальше оформлением всех документов.

Ответы на вопрос (1):

Может она оформить генеральную доверенность на дочь. То есть она подаст на РВП сама, а получать будет дочь и дальше оформлением всех документов

Она, это кто? Пишите полностью Ваш вопрос. А уточнения к предыдущему вопросу пишите в уточнениях. Мы не знаем сейчас о чем речь.