Как вернуть долг за газ, если документы о продаже комнаты утеряны?

• г. Калуга

Я была собственником 1 комнаты в коммунальной квартире, в 2010 году ее продала. Документы о продаже комнаты мной утеряны. Новые собственники не переоформили документы в газовой службе на себя, и по решению судебного приказа мне присудили долг за неуплату за газ. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа. Вы можете это сделать в течение 10 суток с даты получения приказа.

Здравствуйте. Для отмены судебного приказа Вам нужно подать в суд возражения относительно его исполнения в течение десяти дней с момента получения. Мировой судья вынесет Определение об отмене судебного приказа.