Неимущественные претензии и незаконное вмешательство - история развода, связанная с незаконным захватом имущества

• г. Москва

Развод без имущественный притензий и к даче он никакого отношения не имеет.

Получается что он влез на территорию дома ему не принадлежащего и забрал то что ему не пренадлежит..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса ничего не понятно кто куда залез. Изложите более подробно вашу ситуацию и мы дадим ей правовую оценку.