Как заключить договор купли квартиры, если два сособственника?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Один из собственников уполномачивает второго собственника действовать от имени двух собственников по нотариально удостоверенной доверенности.

Можете составить договор купли продажи с указанием двух собственников и присутствие в Росреестре обоих собственников обязательно. Можно оформить нотариальную доверенность на одного из собственников.