Можно ли двум сособственникам (по 1/2 доли квартиры) заключить один договор купли-продажи квартиры с 2 покупателями?

• г. Смоленск

Можно ли двум сособственникам (по 1/2 доли квартиры) заключить один договор купли-продажи квартиры с 2 покупателями?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

Если общая долевая собственность без определения долей то в принципе можно.

С уважением, Демидова Н.Г.