Как продать свою долю в наследственной двухкомнатной квартире, если второй наследник несовершеннолетний

• г. Тюмень

Получил по наследству 3/4 доли в двухкомнатной квартире (документы на право собственности оформил), второй наследник несовершеннолетний имеет 1/4 доли. Я свою долю хочу продать, мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Направить уведомление второму собственнику о намерении продать свою долю и предложение о выкупе, если откажется или не ответит - продавать третьим лицам. Как найти покупателя на 3/4 в квартире - это уже вопрос, конечно, отдельный.