Тут вправе арендодатель превысить выкупную сумму авто превышающую рыночную на 100%

• г. Тюмень

Тутвправе арендодатель привысить выкупную сумму авто превышающую рыночную на 100%

Ответы на вопрос (2):

Тутвправе арендодатель привысить выкупную сумму авто превышающую рыночную на 100%-Арендодатель в одностороннем порядке без согласования с арендаптором неправе на 100% повысить выкупную сумму.

Здравствуйте. У вас двухсторонний договор аренды с правом аоследующего выкупа транспортного средства. Арендодатель не вправе без согласования с арендатором в одностороннем порядке менять выкупную стоимость.