Как оформить лишние 3 сотки при межевании в Лиманском районе Астраханской области?

• г. Астрахань

При межевании оказались лишние 3 сотки. Как их оформить в собственность? Живу в Лиманском районе Астраханской обл. Говорят надо платить штраф за пользование, укорачивать участок, а межуют только находящийся в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с имеющимися документами. Из указанной информации нельзя сделать никаких выводов.