Как оплатить покупку квартиры из Германии и открыть счет в российском банке - необходимые документы, вопросы о происхождении денег и справки.

• г. Оренбург

Как оплатить покупку квартиры из Германии? Открыть счёт в российском банке? Какие требуются документы. Будут ли вопросы о происхождения денег и какие справки нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как оплатить покупку квартиры из Германии? Открыть счёт в российском банке? Какие требуются документы. Будут ли вопросы о происхождения денег и какие справки нужны?

Открываете счет в СБ РФ. Паспорта достаточно.

Может потребоваться справка о доходах или источники получения средств.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!