Гражданка К. обращается к частному нотариусу за свидетельством о праве на наследство - действия нотариуса.
К частному нотариусу, имеющему лицензию на право совершения ноториальных действий, обратилась гражданка К. с просьбой выдать свидетельство о праве на наследство. Что должен был предпринять нотариус в данной ситуации?

Нотариус, имеющий лицензию, знает свое дело.
Уважаемый Сергей!
Поскольку это сайт бесплатных ответов, то хочу Вам дать бесплатный совет: не отнимайте время у юристов, задавая абстрактные вопросы экзаменационного характера, причем этот не единственный. Если вы считаете, что юристы, отвечают на сайте, потому что им заняться нечем? Смею заверить - ошибаетесь, и не Вам определять компетенцию юристов на сайте подобными вопросами.
Все таки пока, с уважением,
Выдать свидетельство о праве на наследство. Если не знает, как это сделать - сдать свою лицензию и прекратить практику. С уважением,