Стоимость получения свидетельства о праве на наследство и распределение квартиры по завещанию

• г. Самара

Получили свидетельство о праве на наследство по завещанию. Нотариус взяла 3900 за технические услуги. И еще 600 р и 300 р. Стоимость квартиры 300 тыс. квартирапо завещанию на троих, я дочь, мой сын 15 лети моя дочь 20 леттыс. Н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Правильно нотариус взяла за свои услуги это государственная пошлина которая оплачивается Приятного вечера.