Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки при наличии возврата 13% с покупки и квартиры в собственности только супругов?

• г. Архангельск

Разрешат ли воспользоваться средствами мат. капитала для погашения ипотеки если ранее был получен возврат 13% с покупки, квартира в собственности только супругов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, вам необходимо с договором обратиться непосредственно в банк и там получить все ответы на интересующие вас вопросы. Сделать такое возможно.