Как правильно составить жалобу от всех жильцов дома на СМУ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

в произвольной форме составляйте. Суказанием недостатков и нарушений.

Здравствуйте, вашем случае вам необходимо жалобу написать произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Зачем писать ото всех жильцов.

Нужно писать претензию от тех, кто ее хочет писать (хоть один хоть два хиоть десять), сформулировать требования (устранить недостатки, н-р), поставить срок выполнения требований и срок для ответа, а также адрес по которому его следует отправить если обращение от нескольких лиц.

Претензия подается под роспись уполномоченного сотрудника организации или направляется по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложений.

Если необходимо обратитесь к юристу за личной консультацией и он составит Вам документ по всем нормам и правилам.