На что нужно обратить внимание при подписании договора купли-продажи квартиры?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи!

На весь договор в целом, и прежде всего на описание предмета договора, на сумму сделки. Договор желательно показать юристу прежде чем подписывать.

УДАЧИ ВАМ!

Доброго времени суток. Прежде чем что-то подписывать Вы должны изучить данный договор. Лучше обратиться с договором к специалисту. Удачи вам.

- На отсутствие обременений

- на нахождении квартиры в собственности Продавца

- на отсутствие задолженностей по коммунальным платежам и по взносам на капремонт

- на суммы, даты, реквизиты сторон.

Здравствуйте, Светлана, вам следует обратиться за помощью при подписании к договору очно к юристу, что бы он присутствовал вместе с вами.