Как получить квартиру в социальном найме и прописаться в новом месте при отсутствии возможности прописки у родителей на материке

• г. Красноярск

Меня выписали по решению суда, прописаться нету возможности. Родители живут на материке. Как можно получить квартиру в соц. найм и прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Для начала зарегистрируйтесь, найдите вариант. Затем обратитесь в администрацию для постановки на учет на жилье, ст.51,52 ЖК.