Юридическая оценка - Размещение фото дома в коттеджном поселке фирмой, продавшей участок

• г. Иваново

Купили земельный участок и построили дом в коттеджном поселке. Фирма которая продала участок разместила фото нашего дома. Для рекламы коттеджного поселка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия этого делать нельзя. Обратитесь в фирму и заявите о своём нежелании размещения на их рекламе Вашего дома или требуйте за это денежную компенсацию.