Окончательный расчет считается после передачи ключа от индивидуального сейфа банка

• г. Курск

Моментом окончательного расчёта считается день передачи ключа от индивидуального сейфа банка, но не ранее чем 3 рабочий день с момента государственной регистрации перехода права от продавца к покупателю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это значит, что Вы получите ключ от сейфа через три дня после государственной регистрации права собственности от продавца к покупателю. Через три дня Вы берете выписку и едете в банк за деньгами.