Могу ли я восстановить прописку после принятия нежелательной гостиницей в квартире?

• г. Вологда

В нашей квартире были прописаны трое: я, моя несовершеннолетняя дочь и брат. Год назад брат женился на женщине. Спустя пару месяцев он умер. А через месяц меня сильно избили. Я попала в больницу с сотрясением и переломом лицевой кости. Эта женщина стала навещать меня в больнице и уговорила прописать ее в квартиру, а самой выписаться. Пообещала в кротчайшие сроки купить мне комнату. В полуобморочном состоянии отвезла меня в жкх и обратно в больницу. Вот уже почти год прошел, а выплатила она мне лишь 50000 частями и прописки у меня нет. Я понимаю, что сама виновата, но может можно как то восстановить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указываете, в чьей собственности данная квартира. В любом случае вопрос ваш придется решать в суде, но для начала потребуется изучение ваших документов.