Есть задолженность перед физическим лицом. Возвращать НДС не отказываюсь; как правильно решить данный вопрос...

• г. Екатеринбург

Есть задолженность передфизическим лицом. Возвращать дс не отказываюсь; как правильно решить данный вопрос...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно подписать соглашение о том что вы вернете денежные средства в рассрочку в определенный срок. Удачи.