Детский садик заключает контракт на капитальный ремонт кровли - требуется ли декларация перед началом работ?

• г. Кировское

Мы детский садик. Конкурентная политика провела нам аукцион на "Капитальный ремонт кровли" заключили с победителем контракт. Нужна ли декларация на начало выполнения строительных работ при проведении капитального ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016).