Как восстановить ПТС на авто, если потерян документ купли-продажи, но машина уже оформлена на меня?

• г. Москва

Потерял ПТС на авто хочу восстановить, но перечне документов нужен документ купли-продажи, его я похоже тоже потерял. Смогу ли я восстановить ПТС, если машина уже как 2 года на учёте и оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в МРЭО с заявлением, если машина уже была на Вас зарегистрирована, то выдадут. Укажите. Что договор утерян. Если регистрировали договор в МРЭО, у них иногда есть копия.

Здравствуйте Виктор, да конечно сможете вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту регистрации и решить данный вопрос, соответственно при себе и оставшиеся документы иметь нужно.