Когда начнут выплачивать пособие по уходу за ребенком и как это будет связано с моим больничным и недогуляным отпуском?

• г. Якутск

У меня такая ситуация.

Вот смотрите у меня больничный кончится 20 октября они мне после него отправляют недогулянный отпуск.. до 13 ноября

С 14 ноября я иду в отпуск по уходу за ребёнком..

Вопрос пособие выплачивать когда начнут с 21 октября или после заявления по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, в бухгалтерии и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нет смысла брать ежегодный отпуск после отпуска по беременности и родам, потеряете в выплатах. После окончания отпуска по БиР берите отпуск по уходу за ребенком. Выплатить пособие должны в ближайшую заработную плату.