Именно это я и имею в виду (печатаю на лист бумаги роспись человека и печать организаций).
• г. Москва
Уважаемая Калашникова Екатерина Евгеньевна! Я хотелf бы уточнить ответ на вопрос № 115335. Дело в том, что я сначала отсканировалf существующий договор на компьютер в отдельный файл вместе с печатями и подписями сторон, а затем распечаталf существующий файл на профессиональный принтер. То есть принтер распечатал второй экземпляр существующего договора. Именно это я и имею в виду (печатаю на лист бумаги роспись человека и печать организаций).
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ирина, ну простите, Вы же не подделывали договор, а КОПИРОВАЛИ его в любом случае. Вы не выдавали его за подлинник, а просто размножили экземпляры, сделали копию. Юридической силы оригинала она, конечно же, не имеет. С уважением,