Как выписать родственника из своей квартиры, полученной по завещанию бабушки?

• г. Москва

Согласно завещанию моей бабушки я стал владельцем квартиры, когда мне было 10 лет. в этой квартире прописана моя мать, которая бросила меня и моим воспитанием занималась тетя. Сейчас мне 20 лет и я хочу продать свою квартиру. Как мне выписать свою родственницу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 31 Жилищного Кодекса о снятии с регистрационного учета в своей матери. Удачи вам.