Проблема с обменом машины на несуществующий участок в садовом товариществе - как найти решение?

• г. Краснодар

В 2012 Г.обменял машину на участок в садовом товариществе. Документы оформленный на меня. Сегодня узнал, что участок не продать т.к.его не существует (по кадастровому номеру). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам всучили то, чего не было никогда, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ на предмет мошенничества.