Как расширить квартиру с 2 на 4 комнаты, если мать заложила ее в ипотеку и находится за границей - рекомендации и необходимые шаги для оформления доверенности

• г. Междуреченск

Я хочу разширить квартиру с 2 ух на 4 ех комнатную Мама брола ее в ипотеку и вложен мат. капитал а счас она за гроницей как нам поступить как сделать довкеренность.

Ответы на вопрос (2):

---пусть мама оформляет в консульстве доверенность--нужно разрешение органа опеки, если ипотека не погашена, тогда согласие банка.

Здравствуйте, Владимир.

Ваша мама может оформить доверенность в консульстве. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.