Предоставление льгот детям из многодетных семей на дополнительные платные услуги в образовательных учреждениях - обязанность или выбор?

• г. Москва

Обязано ли образовательное учреждение (ГБОУ ШКОЛА) предоставлять льготы детям из многодетных семей на оказание дополнительных платных услуг (секция футбола)?

Ответы на вопрос (2):

Обязано ли образовательное учреждение (ГБОУ ШКОЛА) предоставлять льготы детям из многодетных семей на оказание дополнительных платных услуг (секция футбола)?
--не обязаны, но могут предоставить льготы.

Данные льготы могут быть установлены органами местного самоуправления только на территории определенного муниципального образования, поэтому они могут быть, а могут и не быть. Об их наличии нужно уточнять в администрации в отделе образования.