Возврат и возврат денег за пуховик - права покупателя в случае некомфорта и отсутствия бирки

• г. Томск

На рынке купила пуховик, приехала домой померила чувствую в нем себя не комфортно, бирка на месте чек там не дают, могу ли я его вернуть и забрать деньги? Покупала 18 числа.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право вернуть данный товар если он не был в употреблении, все бирки сохранены и если он не подошел вам по цвету. Фасону, размеру и т.д.