Возможно ли закрытие производства после ареста карты Сбербанка и прекращением поступления денежных средств?

• г. Москва

Арестовали карту сбербанка. Если на нее не будут поступать больше денежные средства, и пристава не смогут удерживать сумму долга, то возможно ли закрытие данное производства? И через какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Да прекращение исполнительного производства возможно по закону об исполнительному производству, за невозможностью взыскания, через три года.