Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилого дома на садовом участке в черте города?

• г. Благовещенск

Вопрос в следующем. Имеется садовый участок находящийся в черте города и построенным на нем жилой дом пригодный для проживания круглый год, с возможностью в нем прописаться. Можем ли мы использовать материнский капитал для покупки данного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы использовать материнский капитал для покупки данного жилья?
Только если местный ПФ даст вам разрешение на покупку этого дома в чем я сомневаюсь.