Возможны ли проблемы с оформлением договора дарения при наличии прописанного ребенка в доме?

• г. Москва

Хочу подарить брату свою половину дома и участка, но в доме прописана моя дочь 11 лет, могут ли возникнуть проблемы с оформлением договора дарения? С уважением Люба! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Проблем возникнуть не должно. Вам следует обратиться к нотариусу и составить договор дарения.. а затем зарегестрировать договор в Росреестре..

Проблем возникнуть не может. Вам надо обратиться к нотариусу и составить нотариальный договор дарения. А потом зарегистрировать договор.