Право на получение квартиры в РФ как сирота - возможность для мужа, родившегося в Казахстане и воспитывавшегося в интернате

• г. Магнитогорск

Мой муж родился в Казахстане и до 18 лет воспитывался в интернате. Сейчас уже 8 лет является гражданином РФ, проживает в Магнитогорске. Имеет ли он право на получение здесь квартиры как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже 8 лет является гражданином РФ, проживает в Магнитогорске. Имеет ли он право на получение здесь квартиры как сирота?
не имеет право, т.к. до 18 лет был гражданином другой страны.