Если продать погреб по договору купли продажи можно или как?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если у вас не права собственности на погреб, то и продать вы его не можете. Можете продать право пользования погребом, в случае, если вы сам пользуетесь погребом на законных основаниях.

Добрый вечер. Напишите своего рода соглашения о том что вы передали право пользования данным погребом другому лицу, безвозмездное пользование. Удачи вам всего хорошего.