Как заставить работодателя произвести отчисления в пенсионный фонд за период работы без трудового договора, но с записью в трудовой книжке?

• г. Белгород

Работал в крестьянско-фермерском хозяйстве в период с 1995 по 2000 год, узнал, что отчисления в пенсионный фонд не производились. Могу ли я обязать работодателя произвести отчисления за указанный период. Трудового договора нет, но есть запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я обязать работодателя произвести отчисления за указанный период"
Здравствуйте!

Сергей, к сожалению, у Вас ничего уже не получится. Удачи Вам и добра!