Вопрос о возможности составления акта и лишении выплат при не подписании уведомления о сокращении

• г. Махачкала

Я получила уведомление о сокращении, но не подписала его. Теперь отдел кадров говорит что если я не подпишу, то она составит акт и я не получу выплат которые мне положены при сокращении. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Акт они должны составить о том, что вы отказались расписаться в уведомлении, но это никак не повлияет на выплаты, предусмотренные при сокращении работника.