Вопрос о льготах для работников ДОУ при переезде в Ростовскую область и сохранении садика в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Я работник детского сада, проживаю в Нижнем Новгороде, но собираюсь переезжать в Ростовскую область, в г.Сальск. У меня есть дочь 3 года, ходит в садик. Здесь в Нижнем я плачу половину стоимости по квитанции, т.к. являюсь работником ДОУ. Так вот не подскажите распространяется ли эта льгота на Ростовскую область? Если распоостраняется мне что нужно взять с места работы, чтоб ей воспользоваться.

Из садика в Нижнем Новгороде увольняться не буду, т.к. с декабря я ухожу в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Так вот не подскажите распространяется ли эта льгота на Ростовскую область? Если распоостраняется мне что нужно взять с места работы, чтоб ей воспользоваться.

--Льготы Нижнего в Ростовской области не действуют.

Но в РО есть аналогичные для работников ДОУ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!